18 дек. 2015

«ЭфСиЭй РУС» объявляет об открытии нового дилерского центра в Новосибирске

АО «ЭфСиЭй Рус» продолжает развитие дилерской сети

АО «ЭфСиЭй Рус» продолжает развитие дилерской сети и объявляет об открытии нового официального дилерского центра в городе Новосибирске. Новый центр продаж и обслуживания автомобилей Fiat Professional «Альт – Парк» стал новым партнером компании. Шоу рум расположен по адресу ул. Никитина 174.

Новый дилерский центр построен в соответствии с корпоративными стандартами компании АО «ЭфСиЭй Рус»: общая площадь центра составляет 2200 кв.м. (с 3-мя выделенными постами обслуживания). «Альт-Парк» предоставляет полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту коммерческих автомобилей Fiat Professional, а также услуги автострахования, автокредитования, лизинг, trade-in, ночной сервис, услуги по управлению корпоративными парками, помощь на дорогах (вызов эвакуатора за счет компании).

В шоу-руме площадью 400 кв. м. представлен модельный ряд Fiat Professional, доступный в России, а также дополнительное оборудование и оригинальные запчасти и аксессуары Mopar.

Современное оборудование позволяет выполнять полный комплекс работ с использованием последних технологий и на уровне стандартов марки.

В соответствии с планом продаж в 2016 году дилерский центр «Альт - Парк» планирует реализовать более 100 автомобилей.