26 апр. 2017

Весенние выходные на Drive Territory вместе с Fiat Fullback!

Выходные на уникальной внедорожной площадке Drive Territory в Москве уже стали традицией для клиентов FIAT Professional. В прошедшую субботу, 22 апреля, бренд вновь собрал всех желающих и предложил им опробовать уникальный пикап Fiat Fullback, который пришел на российский рынок прошлой осенью.

Москва, 25 апреля 2017 г. – Выходные на уникальной внедорожной площадке Drive Territory в Москве уже стали традицией для клиентов FIAT Professional. В прошедшую субботу, 22 апреля, бренд вновь собрал всех желающих и предложил им опробовать уникальный пикап Fiat Fullback, который пришел на российский рынок прошлой осенью.

Помимо тест-драйвов всех пришедших на Drive Territory ждала увлекательная программа: живая музыка, барбекю и настоящее итальянское джелато. Каждый из гостей мог лично протестировать Fiat Fullback в работе, прокатиться на уникальной внедорожной площадке и убедиться, что этот мощный и выносливый автомобиль идеально подойдет настоящим профессионалам своего дела, ценящим качество и надежность.

В России цены на Fiat Fullback начинаются от 1529 990 за версию BASE c подключаемым полным приводом и механической коробкой передач. Автомобиль с автоматической трансмиссией и постоянным полным приводом в комплектации Active доступен за 1879990 руб.

В рамках комплексного сопровождения клиентов FIAT Professional предлагает уникальные допол сервисы покупателям Fiat Fullback:

· Четырёхлетнюю гарантию на автомобиль (4 года или 120000 км пробега);

· Премиальную программу бесплатной помощи на дорогах Fiat TOP Assistance на весь период владения автомобилем;