08 сент. 2015

Новый Fiat Doblo: Fiat Professional представляет новое поколение модели на выставке COMTRANS'15

Fiat Professional – подразделение лёгких коммерческих автомобилей концерна FCA представляет на 15-ой международной специализированной выставке «Коммерческий автотранспорт» новую линейку коммерческих автомобилей Fiat Doblo и новый Fiat Ducato 4x4 производства Dangel.

Новый Fiat Doblo:  Fiat Professional представляет  новое поколение модели на выставке COMTRANS'15

Fiat Professional – подразделение лёгких коммерческих автомобилей концерна FCA представляет на 15-ой международной специализированной выставке «Коммерческий автотранспорт» новую линейку коммерческих автомобилей Fiat Doblo и новый Fiat Ducato 4x4 производства Dangel.

 

Fiat Doblo – единственный в своём сегменте коммерческий автомобиль, оснащенный независимой многорычажной задней подвеской. Универсальный и прочный, он способен адаптироваться под различные потребности своего владельца. Этот автомобиль обладает превосходными характеристиками: отличной управляемостью, повышенным комфортом, а также простотой погрузки и разгрузки, которая достигается благодаря широким задним распашными и боковым сдвижным дверям и невысокому уровню пола грузового отсека.

На выставке COMTRANS'15, было представлено две модификации Fiat Doblo: грузовая версия Cargo с повышенной грузоподъемностью и пассажирская версия Combi, отличающаяся особенным комфортом и превосходной управляемостью при любых условиях движения.

Многорычажная независимая задняя подвеска, усовершенствованная коробка передач и сцепление, а также повышенное внимание разработчиков к акустическому комфорту - все это делает Fiat Doblo Cargo идеальным бизнес-партнером для своего владельца.

Пятиместный салон, отличный обзор благодаря большой площади остекления и великолепная плавность хода версии Combi создают отличный семейный автомобиль, который понравится как детям так и их родителям.

На стенде Fiat Professional также представлен новый Fiat Ducato 4х4 производства Dangel (Данжель). Компания Automobiles Dangel («Автомобили Данжель») находится в восточной Франции недалеко от границы с Германией и Швейцарией (г. Sentiem) и занимается производством полноприводных автомобилей с 1980 года.

Новый Fiat Ducato 4х4 имеет систему постоянного полного привода, что позволяет уверенно двигаться по заснеженным плохо очищенным дорогам, в том числе на подъемах, и горных дорогах в сложных погодных условиях.

На выставке Comtrans’15 автомобиль был представлен в версии «Endurance», доступной с двумя вариантами дизельного двигателя объемом 2.3 л. мощностью 130 л.с. и 150 л.с.

Данный атомобиль обладает следующими характеристиками:

  • Вискомуфта привода 4x4
  • Дополнительный вес (к весу базового автомобиля) около 150 килограмм
  • Дорожный просвет 195 мм (+15мм спереди, +23мм сзади по сравнению с базовым Ducato)
  • Колеса штатные (15” или 16”)
  • Типы кузова: все Ducato до 3.5т.
  • Колесная база: от 3000 до 4035 (кроме 4300)

Новый Fiat Ducato 4х4 отличается простотой управления, высокими характеристиками в области управляемости автомобиля и безопасности движения, экономичностью и надежностью.

  • ПРОСТОТА УПРАВЛЕНИЯ. Система полного привода Fiat Ducato 4x4 производства Dangel полностью автономна и не требует какого-либо «особого» участия со стороны водителя.
  • ВЫСОКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. Система постоянно контролирует крутящий момент, подводимый к задним колесам, адаптируя режим работы трансмиссии к текущим условиям движения. Это обеспечивает уверенное управление автомобилем и безопасность движения.
  • ЭКОНОМИЧНОСТЬ. При движении по хорошей дороге система полного привода Ducato 4x4 передает энергию двигателя только на передние колеса, тем самым оптимизируя расход топлива.
  • НАДЕЖНОСТЬ. В конструкции использованы проверенные компоненты, доказавшие свою надежность, и не применяется электроника.

«Российский рынок остается для нас одним из приоритетных, - отметил руководитель подразделения Fiat Professional в России Валентино Мунно , - Нашими приоритетными задачами по-прежнему является усиление позиций Fiat Professional и дальнейшее развитие бизнеса в России. В сегодняшней непростой экономической ситуации нам особенно важно показать клиентам, что мы являемся для них сильным и надежным партнером. Мы продолжаем поддерживать покупателей – представителей малого и среднего бизнеса – и предлагаем им специальные финансовые программы, которые позволяют приобретать наши автомобили по максимально комфортным для них условиям».

Комментируя российскую премьеру Fiat Doblo Валентино Мунно добавил: «Fiat Professional в России предстоит очень активный год. В 2016 году мы планируем обновить практически всю модельную линейку: представить новый фургон и пассажирскую версию Fiat Doblo и абсолютно новый Fiat Scudo. В этом же году запланирован выход совершенно нового автомобиля - пикапа, созданного совместно с Mitsubishi. »

 

В течение шести дней работы стенда Fiat Professional посетители выставки Comtrans'15 смогли подробнее ознакомиться с техническими характеристиками каждой из представленных моделей и получить ответы на интересующие их вопросы от технических специалистов и менеджеров компании.