16 авг. 2016

Fiat Professional - автомобильный партнер Автопробега "Дорогу молоку!"

Fiat Fullback - новый пикап в Линейке коммерческих автомобилей Fiat Professional, выступает генеральным автомобильным партнером ежегодного автопробега "Дорогу молоку!" При поддержке государственных региональных структур и участников молочной отрасли всероссийское движение Автопробег "Дорогу молоку!" пройдет в 2016 году по территориям Самарской, Саратовской и Волгоградской областей.

Fiat Professional - автомобильный партнер Автопробега "Дорогу молоку!"

Fiat Fullback - новый пикап в Линейке коммерческих автомобилей Fiat Professional, выступает генеральным автомобильным партнером ежегодного автопробега "Дорогу молоку!"

При поддержке государственных региональных структур и участников молочной отрасли всероссийское движение Автопробег "Дорогу молоку!" пройдет в 2016 году по территориям Самарской, Саратовской и Волгоградской областей.

В рамках автопробега в распоряжение участников будут предоставлены 9 пикапов Fiat Fullback, специально адаптированных для эксплуатации в России. Выбор автомобильного партнера не случаен, выносливый и надёжный Fiat Fullback - отличный выбор, как для ежедневной работы, так и для тех, кому нужен надёжный помощник в повседневной жизни. Участники пробега смогут лично оценить полноприводные Fiat Fullback, оснащенные 2,4-литровым турбодизельным двигателем мощностью в 150 л. с. и 180 л. с.

Информационное агентство The DairyNews ежегодно организует Автопробег, в котором принимают участие все активные представители молочной отрасли России - производители и переработчики молока, представители государственных властей, компании, предлагающие решения для производителей и переработчиков молока, а также федеральные и региональные СМИ. Предварительную программу мероприятия можно посмотреть ЗДЕСЬ.

В число предприятий, которые посетит Автопробег "Дорогу молоку" в 2016 году на настоящий момент вошли более 15 различных предприятий молочной отрасли.

Зарегистрироваться на мероприятие можно, пройдя на ссылке / Кнопка "Участвовать".