30 июн. 2017

Fiat Professional - официальный партнер Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP of Russia.

Fiat Professional выступил в качестве официального партнера Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP of Russia, а также этапа Чемпионата Европы по мотокроссу.

Fiat Professional  - официальный партнер Чемпионата Мира  по мотокроссу MXGP of Russia.

Июнь 2017 года, Москва - Fiat Professional выступил в качестве официального партнера Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP of Russia, а также этапа Чемпионата Европы по мотокроссу. Чемпионат состоялся 10 и 11 июня 2017 в Краснодарском крае и собрал всех звёзд мирового мотокросса на лучшем в стране грунтовом треке, где им предстояло побороться за призы чемпионата мира и Европы в четырёх зачётных классах - MXGP, MX2, EMX250 и EMX300. Более 100 спортсменов из 25 стран приняли участие в этом беспрецедентном для России соревновании.

В рамках мероприятия была организована специальная зона FIAT Professional, в которой гости Чемпионата могли поближе познакомиться с автомобилем FIAT Fullback - получить консультацию от специалистов и записаться на тест-драйв. Сюрпризом для посетителей и настоящим подарком для всех фанатов 8-кратного чемпиона мира по мотокроссу Тони Кайроли стала уникальная возможность встретиться со знаменитым мотогонщиком на площадке FIAT Professional и получить его автограф.

Побывать на Чемпионате, в падоке, в святая святых любых гонок, и встретиться Тони Кайроли смогли представители 6 дилерских центров Fiat Chrysler Automobiles в России, результаты работы которых были особо отмечены компанией.