23 авг. 2016

Fiat Professional — титульный спонсор бельгийского этапа Чемпионата мира по мотокроссу в категории MxGP

30 и 31 июля на самой экстремальной песчаной трассе в мире в бельгийском Ломмеле прошел четырнадцатый этап Чемпионата мира по мотокроссу FIM.

30 и 31 июля на самой экстремальной песчаной трассе в мире в бельгийском Ломмеле прошел четырнадцатый этап Чемпионата мира по мотокроссу FIM.   

Fiat Professional стал основным спонсором гонки "Fiat Professional MXGP" в Бельгии, выступив в этой почетной роли уже в третий раз. Новый Fiat Fullback был знаменосцем бренда на предыдущих этапах Чемпионата мира по мотокроссу в Великобритании и Ломбардии (Италия). В каждой гонке Fiat Fullback демонстрировал свои лучшие качества как с точки зрения конфигурации, так и в своем разнообразии модификаций, тем самым становясь одним из главных героев Чемпионата мира по мотокроссу.

Сотрудничество между Fiat Professional и Чемпионатом мира по мотокроссу FIM в категории MxGP становится все прочнее: каждый из этих брендов является символом стремления к совершенству в своей области. В то же время обе марки сочетают в себе такие составляющие успеха, как энтузиазм, выносливость  и динамизм. Именно эти ценности определяют новаторский подход бренда Fiat Professional, который отличается  своей клиентоориентированностью и инновационными решениями на мировом рынке.

Следующий этап Чемпионата мира по мотокроссу FIM в категории MxGP пройдет в Голландии 28 августа, где у Fiat Professional будет отдельная выставочная зона со всей линейкой Fiat Fullback, в первую очередь пикапом Fullback, разработанным для удовлетворения реальных потребностей профессионалов своего дела и готовым каждый день решать ставящиеся перед ним задачи легко и элегантно.