20 мая 2013

Дни Fiat Professional – лучшие дни для покупки нового автомобиля Fiat Ducato

ЗАО «Крайслер РУС» приглашает посетить дилерские центры Fiat Professional c 27 мая по 10 июня 2013.

Дни Fiat Professional – лучшие дни для покупки нового автомобиля Fiat Ducato

ЗАО «Крайслер РУС» приглашает посетить дилерские центры Fiat Professional c 27 мая по 10 июня 2013. «Дни Fiat Professional» – лучшие дни для покупки нового автомобиля Fiat Ducato в салонах официальных дилеров FIAT Professional. В этот период всех посетителей ждут:

  • Привлекательные цены на автомобили Duсato:
    цельнометаллический фургон от 925 000 руб., шасси от 839 000 руб.

  • Специальное предложение по кредиту FIAT Finance:
    6,9% годовых, при авансе 30% от стоимости автомобиля

  • Специальное предложение по лизингу:
    «Fiat без переплат» - 0% удорожания при авансе 5% (программа реализуется при поддержке компании «Европлан»)

  • Выгодное предложение по программе Trade-in:
    дилерский центр оценит ваш автомобиль дороже, при покупке нового автомобиля Ducato.

Марка Fiat Professional активно расширяет модельный ряд Ducato, предлагая клиентам, как автомобили массового спроса (маршрутные такси с вместимостью 22 пассажира, туристические автобусы на 16 пассажиров, бортовые платформы, изотермические и промтоварные фургоны, грузопассжаирские комби для транспортировки груза и бригады до 6 человек), так и более нишевые продукты, среди которых автомобили скорой медицинской помощи всех классов, автомобили для транспортировки людей с ограниченными возможностями, автомобили-лаборатории, школьные автобусы, автомобили-мастерские, рефрижераторы и прочее.

Каждый владелец малого, крупного или среднего бизнеса сможет подобрать автомобиль, помогающий решать конкретные бизнес-задачи по транспортировке того или иного груза, перевозке пассажиров или оказанию услуг.

Полный список официальных дилеров Fiat Professional можно найти на сайте www.fiatprofessional.ru/dealers

О марке Fiat Professional

Автомобили Fiat Professional производятся на заводе Sevel в Италии, который является крупнейшим заводом в Европе по производству легких коммерческих автомобилей. Линейка моделей Fiat Professional на сегодняшний день включает Fiat Doblo Panorama, Fiat Doblo Cargo и Fiat Ducato. Наиболее востребованными модификациями Ducato в России являются цельнометаллические фургоны, шасси, маршрутные такси и грузопассажирские комби.

ЗАО «Крайслер РУС» - официальный импортер марок Fiat Professional, Fiat, Jeep, Chrysler и Dodge в России. Компания основана в 2007 году, официальный импорт Fiat Professional в России стартовал в марте 2012 года.

Марка Fiat Professional планируют динамично развиваться на российском рынке и укреплять свои позиции. В этом году уже запущен ряд интересных программ, направленных на развитие бренда и увеличение продаж. Среди них – финансово-кредитные программы, снижение стоимости ТО, снижение стоимости запасных частей, специальные условия покупки автомобильных аксессуаров и много другое.

Другое содержание